Кирилл Павлов

Вы не могли бы мне помочь?

Никак не могу найти драйвера для своей видео карты, я сейчас напишу всё что на ней написано помогите пожалуйста найти
(NVIDIA) (MSI) v187 ver: 2.3 msi
N9600GT-MD 512
S/N :602-v187-33sb0908264403

Al
Aleksandr

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Надежда Иксанова

драйвер джениус поставь и она сама найдет

Наталья Усачёва

http://www.nvidia.ru/page/home.html
там есть автоматический поиск нужных драйверов для вашего компьютера

Александр

эх....http://driver.ru/_103410916070c6b226e22302c35b/Скачать-Драйвер-РґР» СЏ-MSI-(Microstar)-N9600GT-MD512-MSI-StarOSD-v.None-РґР» СЏ-Windows-XP-2000-беспл атно это прямая ссылка, или набери в гугле "N9600GT-MD 512 " и найдешь кучу ссылок )