Алла Шклярук

Здравствуйте.Не могли бы вы мне помочь.

Мучает один вопрос .
Всё ли хорошо будет у меня с этим человеком в дальнейшем,способен ли он на измены и прочие дела?Сейчас мы живём вместе,и постоянно с ним находимся рядом ,думаем о свадьбе,пока что всё хорошо,но ссоры частые из за моей ревности.

Парень Алексей Коновалов 22.01.1994
Спасибо огромное,с нетерпением жду от вас ответа.
Я:Евгения 28.04.1995

НЕ
Наталия Ершова

У вас есть перспективы в отношениях, возможна свадьба и семья, но все на грани, если не будете толкать Алексея к изменам своей ревностью, вам надо помнить, что ревнивые сцены часто так достают мужчин, что они начинают искать более спокойную и приемлимую половинку.

Валя

у вас возможен союз в будущем
вы хорошо подходите друг к другу
но вы должны решить для себя что вам нужно от этих отношений
и отбросить эту ревность и свои стереотипы мч любит вас и хочет быть с вами а вы его своей ревностью отталкиваете.
поэтому не ревнуйте его и не сомневайтесь в нем если он до сих пор с вами то значит что-то держит его)

Мария Фёдорова

Ваша ревность находится в области вашей заниженной самооценки. Походите на специализированные психологические тренинги. Они вам помогут с этим справиться. Это надо сделать уже потому, что любая ревность ВСЕГДА отталкивает, а не притягивает партнера. И если вы будете продолжать ревновать, то он точно уйдет.

Татьяна Ким

Хорошая совместимость, хорошие отношения, будут проблемы, но вы их пройдете вместе

Виктор Тришков

ваши отношения всегда будут приводить к недоразумениям и недомолвкам

Роман Пушкин

Все получится.
А ревность это не уверенность в себе. Заниженная самооценка. Подумайте над этим.

Лариса Парамонова

такая соплячка и уже о свадьбе думает, иди работай!