Марина

кто может помочь мне разабратся в компе???

я загружаю программу но она загружается в другом файле как изменить файл на который нужно??? помогите пожалуйста очень нужно спасибо

Владимир Хлопунов

Н-да, тяжёлый случай, короче жмёшь на файл правой кнопкой мышки, заходишь - свойства и там смотришь тип файла . Дальше пляши от этой точки, если Win RAR то установи его, если Power ISO, то ставь эту прогу ...

Sofia Kulnichenko

О!! ! Я уже начинаю сомневаться, что знаю русский язык.

Ан
Анютка

Говорите внятнее у меня есть компьютер он портативный, как перенести системник в другое месть