Нурали Садуллаев

Кто может помочь почистить удалённо (с помощу спецыальной программы) комп от ненужной информации

На компютере очень много не нужных файлов - их нужно удалить. Сама не знаю что нужно удалять, а что оставить. Комп очень глючит!!!! Помогите!!!!

Vip

лучше всего не пользоваться оптимизаторами, программами- что чистят. Лучше всего поставьте себе дефрагментатор, проведите дефрагментацию системного диска. Поставьте также антивирус и проведите полную проверку компьютера. В идеале- полная переустановка системы

Мария Рам

Удалённо никому не доверяй!
Систему лузеры положат нафиг!
Скачай утилиту Cleaner
http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628