Хусен Шахид

здравствуйте. я не могу открыть флешку, комп её не распознает. почему? кто может помочь?

с утра флешка работала. потом её отнесли на работу, воткнули в другой комп и она там не открылась, та же ситуация и с другим компом. её не видно вообще. нельзя ни открыть, ни отформатировать. ничего.

Элеонора Габбасова

возможно для неё требуются драйвера

Одинокий Волк

проверь на том компе, на котором работала.... могла и накрыться, особенно, если выдергивал по-горячему...

Слава Вмф!!!

Должен разочаровать вас. Ей кирдык - 90%

На будущее. Есть у винды "Безопасное извлечение устройства"
Вот им и надо пользоваться, а не дёргать.

Несите в мастерскую. Если там нормальный специалист, информацию от вам оттуда достанет.
Но флешку в мусор.
Даже если он её реанимирует, доверять ей не стоит. Она уже самопроизвольно может "слететь"
Потерянная информация дороже флешки.

Анна Anna

Бывали случаи, когда компьютер не мог открыть флешку из-за вирусов, присутствующих в системе. Просканируйте свой ПК на наличие вирусов.