Ксюша Сабор

Не могу открыть флешку .Помогите.

Создала второй профиль на компьютере и хочу перекинуть файлы на этот профиль с другого. Скачала всё на флешку, а открыть ее не могу, так как в другом профиле нет файла "МОЙ КОМПЬЮТЕР" . Что делать? Как открыть?

Сергей Леонов

пуск- (мой) компьютер- вывести значок на рабочий стол

Юлия Астахова

Через проводник

Анна Симонова

Если у вас установлена Windows 7 то слева внизу экрана есть такой значек (это и есть "Пуск") нажав его вы найдете "Компьютер". Его можно так же отображать на рабочем столе. Для этого надо нажать на "Компьютер" правой кнопкой мыши и выбрать пункт "отображать на рабочем столе".

Очень похожая ситуация если установлена Windows ХР. Значек пуск находится там же слева внизу, еще и подписан "Пуск", нажав на который вы так же найдете "Мой компьютер". Для постоянного отображения на раб. столе так же надо нажать на нем правой кнопкой мыши и выбрать пункт "отображать на рабочем столе".