Евгеша Подкопаева

Не могу открыть флешку.

Проблема в том, что когда вставляю флешку в компьютер он видет её все нормально, но когда пытаюсь её открыть пишет что
нужно форматировать, нажимаю форматировать, но при форматировании выдает ошибку с текстом - "диск защищен от записи".(на флешке никаких рычагов нету, обычна USB флешка не SD.)
Помогите, кто встречал такую проблему. ?
Что делать?

Дмитрий Алябьев

Попробуй програмку USB Storage Format она должна помоч в форматировании