Armen Zurnachyan

Флешку не могу открыть.

Вставляю флешку в системник, загорается на ней лампочка и спустя пару секунд тухнет. Компьютер её не видит, автозапуск не происходит. Думаю, что если загоралась лампочка, то она не сгорела. Что это может быть?

Да на другом тоже.

И в телевизоре и магнитоле тоже самое.

Александр Богнат

На другом компьютере пробовали?

Людмила Фоменко

это уже не флешка, а брелок. можете поискать тут много чего есть по реанимации флешек http://flashboot.ru/index.php?name=News