Sveta Povolotskaja

Помогите открыть флешку на андроиде

У меня проблема: на своем андроиде (Philips W632 андроид 2.3.5) я случайно удалил ЕС проводник. Флешку не открыть никак, хотя на ней есть установочный файл проводника. Вариант скачивать с маркета новый проводник отпадает, не важно по каким причинам. Что я могу сделать, чтобы снова открыть флешку, стандартный менеджер отсутствует (вроде бы)

Евгений

Значит зайди в настройки, память и отключить/вкл. карту и формат на худой конец