Opt

как открыть биус и установить windows 8 без диска и флешки

Шахин Мамедов

без диска и флешки никак

Андрей Матвеев

а виндовс из воздуха будешь брать?

На
Наталья

Абра - Кадабра - Видовс - Установись!

Андрей Сухачев

Как сделашь шашлык без мяса?

Как можно установить винду не имея её образ ни на флешке, ни на диске? Логика человеку на что дана?

Н*
Надежда *

Есть такая штука - установка Windows по сети. Но это ж надо сервер установки разворачивать. Проще все-таки где-нибудь надыбать флешку, правда, ее еще надо суметь сделать установочной. Кругом геморрой, короче.