Светлана Романихина

Пытаюсь установить Windows 8 с диска

полетела винда. 7ка. решил поставить восьмую. при установке, когда дело доходит до выбора раздела, куда ставить, программа установки выдаёт пустое поле, мол, нет жесткого диска и некуда ставить, а внизу программа выдаёт "нам не удалось найти драйвера. чтобы получить драйвер запоминающего ус-ва, нажмите нажмите "загрузить драйвера". нашёл одно из решений: чтобы комп снова начал видеть жёсткий диск, нужно сбросить все настройки биоса, не помогло. пожалуйста помогите решить проблему. Заранее благодарен

загрузочная диагностическая флешка также не обнаруживает жесткого диска

Сергей Гукин

поставь лучше снова 7 - меньше проблем будет с "Пуск" и рабочим столом

Sex

попробуй другой образ установить

Римма Ким

Берёшь старенький диск с хр. Ставишь на загрузку, Запускаешь акроникс диск директор, в ручном режиме настраиваешь диск, форматируешь, выходишь, меняешь диск на 8 и ставишь