Саша Андрианов

почему в биусе нет пункта загрузки с флешки и с сьемного диска???

В РАЗДЕЛЕ BOOT ТОЖЕ НЕТ

Татьяна Ким

Если нет, то очень старая материнская плата. Или ты читать не умеешь.. . Ты же не написал, какая у тебя материнская плата, так что только гадать можно.

Яна

есть такой пункт, плохо смотришь

Танюшка Лукина

материнка какая?

Светлана Кочеткова

Есть, ищи лучше)

Алексей Шерстюк

Раздел Boot.Либо при загрузке F9 F12(зависит от ПК) -меню выбора загрузки.

Наталья Иващенко

Вставь куда-нибудь флэшку, перезагрузи комп, зайди в биос и увидишь.