Альбина Мещанская

Почему нет в пункте выбора загрузки системы, пункта загрузки с flash-носителя?

Захотел переустановить винду, закинул на флэшку, как обычно нажимал F11(F10) но там способа загрузки с флэш не было. как исправить это? (ноутбук Samsung NP355V5C-S04RU)

Ольга Груздева

другой биос залить, который поддерживает

Андрей Поповченко

А флешка точно загрузочная?
Проверь на другом компе

Елена Косилова

Должна быть- ищи флэш сидиром или что то в этом роде.

Алла Гордиенко

не каждая материнка поддерживает установку ОС с флэш-накопителя 🙂