Алексей Есин

Прижимал кулер и вдруг комп вырубился.

ну слишком высокая Т была.. и я прижимал.. вдруг он вырубился и неврубается
коогда вынул этот штекер то он включается. то на экране ниче нет

проц и сокет целы..

На
Надежда

Почисти ПК для начала

Наталья Архарова

Интересно, каким образом цп проверялся на работоспособность?
Вы его в другом компе проверяли?

Ил
Илья

судя по фото -в компе пыли по пояс, отсюда перегрев. это штекер -питание процессора. вывод- сломал проц или печать на плате. сильней жми в следующий раз

Иван Атаманов

Это типа так почистил )))) С чего ты решил, что проц и сокет целы? екстрасекс что-ли?... я бы помог чем-то, но тут надо действовать методом научного ТЫКА, а я нахожусь удалённо.