..........aselya Akirova........

Комп вырубился сам по себе, больше не включается, дыма не было, спрашивается - что произошло?

вырусы маловероятны, ибо антивирусник платный, рабочий, все пучком, постоянно проверялся

Мария Нургалиева

Если через определенное время не включился (исключаем таким образом перегрев) , 2 самые простые проблемы.
1. Сгорел БП (это необязательно с дымом) .

2. БП ушел в защиту после перепада напряжения в сети. В таком случае необходимо отключить от него кабель питания, прощелкать несколько раз тумблером сзади туда-сюда (если есть) и оставить мин на 10 в таком состоянии.

Mihail

Есть 1 ответ как всегда В_и-Р_у-С_ы

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Перегрев процессора. Дождись, пока остынет.

Надежда Карабец

ну сгорело что то допустим блок питания начни проверять с него . сперва розетка провод . и как сказали перегрелся если перегрев то должен включится после того как остынет .