Влад Востриков

Что произошло? Сегодня утром включаю комп и пишется...

Панель инструментов со стандартной 7-й в такую превратилась. Удалилось пару папок с музыкой, со всеми фильмами и фото. В другой папке вообще создана папка, которую я впервые вижу и содана в то время, когда комп был выключен. ВО

Al
Almanack

Результат действия вирусов.

Галина Кролевецкая

Вы можете быть уверены, что на вашем компьютере нет вирусов. По скольку существует разновидность компьютерного вируса которая связана с системой изменения и удаления папок. Если вы имеете Антивирусную программу проверте свой ПК на наличие вирусов. В случае. если они есть: это ответ на ваш вопрос.
В случае если вирусы отсутствуют я могу рассказать подробнее. если вы напишете мне на мой почтовый адрес.

Ро
Роман

Какойто урод влез к тебе на комп из вне и сделал бяку