Тимофей Мешков

Сильно прижал кулер и комп вырубился

у слишком высокая Т была.. и я прижимал.. вдруг он вырубился и неврубается
коогда вынул этот штекер то он включается. то на экране ниче нет

Ди
Диляра

Нужно :во первых почистить всё, ( чё за рассадник пыли?) , потом купить пасту теплопроводящую - в шприце ( стоит копейки ), везде есть, нанести на проц, ровной толщиной в миллиметр кисточкой, почистить сам кулер и поставить его на проц, и закрепить, провод в руках от кулера у Вас его воткнуть куда пологается и включить компьютер.

Улан Чыйбылов

Почисти ПК, смени термопасту на проце, чтобы устранить причина твоего нагрева

Ел
Елка

Продуй свой комп сжатым воздухом а то он на фотке у Вас порядком подзасрался .

Наталья Федоренко

может не из за того что прижал. . а потому что у "у слишком высокая Т была.. " остынет и включится

Нюся Крючкова

Эт снова я. При разборе компьютера один из компонентов мог подвергнуться, например, разряду статического электричества. В домашних условиях поломку можно определить только методом замены комплектующих. Также стоит попробовать сбросить биос (извлечь батарею минут на 5) и полностью разобрать компьютер с последующей сборкой с нуля (возможно неправильно подключен один из разъемов)

Лилит Мовсесян

какой проц если амд то они бояться перегрева