Наталья Голодаева

не врубается комп, виснет на биусе и вырубается через 15 сек.

картинка ниже. вот её дословный перевод: Пожалуйста, введите настройки для восстановления BIOS настройки
Cmos Дата / время не установлены
USB устройства по сравнению с нынешним статусом, обнаруженным!
Система будет закрыта после 15 секунды.
ЧТО ДЕЛАТЬ???

вот!

Яха Бекмурзиева

Перегрев матери либо процессора. Если не то и не это, то попробуй сбросить биос в дефолдовские настройки. Желательно через джемпер на мат. плате Clear CMOS

Наталья Калинина

выкинь в окно его...

Оксана Абдулханова

В БИОС зайди - сохрани/выйди.

Ол
Оля

попробуй переустановить винду

Галина Шевчук

настрой биос

Станислав Егоров

http://r-book.ru/..это сервис центр. . помогут за минимальную плату

Юлия

Замени батарейку и настрой заново Bios

Мэри ***

В биос зайди и проверь для начала температуру процессора, далее если она не кретична то попробуй загрузи настройки по умолчанию далее сохранить и выйти, ещё как вариант передёрнуть батарейку биоса или заменить её
но на картинке просит сбросить установки биоса по дефолту