Два По

нужна помощь Нажимаю кнопку power, комп слышно включается и лампочки включаются, грузится секунд 5, потом сам отключаетс

Александр Мерзляков

По всем признакам или видеокарта пипец или проц прегревается. Видеокарту извлеки и запусти без неё,если не отрубиться то она виновата. Осмотри кулер, нормально ли закреплён-бывает отламываются его крепления к матери....

Светлана Глухарева

термопасту смени. проц доходит до пика и вырубается

Андрей Кравченко

Как же вы заколебали своей "термопастой"-то все.. .
Каждый второй "совет"