Олег Мягков

Вобщем комп стал чудить. Когда нажимаешь на кнопку включения, он начинает работать, и всё гаснет через секунд 5.

Но если тыкать кнопку раз 100 то он всё таки включится.
Термопасту поменял, всё проверил - вроде всё ок. комп 2007 года кроме видюхи, она новая стоит, но её тоже вынимал, без неё запускал - тоже самое.

Сергей Сафонов

возьми вытащи планки оперативки и батарейку из материнской платы, и отключи от питания минут на 15, потом собери все и запусти - это все нужно для обнуления биоса, после включения, если все норм, то поменяй настройки биоса на нужные и будет счастье

Дмитрий Ладанов

бп сдох (как вариант)

Просто Лёлечка

проблема может быть как в самой материнке и блоке питания так и оборудовании советую проверить всё . у меня схожая ситуация недавно была связана с хардом, но сталкивался и с мамкой у которой не исправны конденсаторы симптомы одинаковы во всех случаях пытается стартовать и глохнет