Наталия Воробьева

не включается кнопкой power Canon Pixma MG5140

1. При выключенном принтере нажмите кнопку STOP/RESET и включите принтер кнопкуо POWER.
2. Не отпуская POWER когда загорится индикатор питания нажмите 2 раза кнопку STOP/RESET
3. Отпустите кнопку питания, а затем вторую кнопку - вы попали в сервисный режим

после всех этих манипуляций... принтер вообще не включается кнопкой power, и не загорается ни один индикатор.... комп и перегружала, и переподключала принтер... ничего не помогает (( Что делать ?

Алёна

Попробуйте выключить его из сети шнуром (минут на 10).

Лёха ***

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru