Лилия

проблема с canon pixma MG524

Я недавно приобрел данный аппарат и вот сначала было вроде все нормально но вчера когда стал печатать то на картинке стало много красного, то есть я на экране вижу розовый цвет, а принтер печатает красным. Где-то читал, что это бок с программой принтера но вроде по началу было все нормально. Операционная система на ноуте, с которого печатаю - Windows 8. Вот думаю может дело в винде...

Олег Мягков

Если система и драйвера не менялись, то попробуйте вывести тест дюз (тест головки или еще как он может называться) . Скорее всего, забиты некоторые дюзы некоторых цветов.

Игорь Мазурин

Сделай Калибровку печати и прочистка печатающей головки.