Владимир Птицын

Как вытащить картреджи из Canon PIXMA i1600????

когда я его включаю, картреджи сначала сдвигаются влево до упора, потом опять всправо, а они не должны обратно сдвигаться, как сделать что бы они обратно не сдвигались и их можно было вытащить????

очень смешно, в руководстве написано, что при включении картреджи сдвинутся влево, а про обратное движение там не написано!

Настенька

Попробуй как написано в руководстве пользователя, вдруг получится. 🙂

Володимер Олiйник

попробуй руками, говорят помогает