Наталья Федоренко

помогите! принтер canon pixma ip2600 . закончился катридж

домой - весь пакет в краске ( поф. вытер всё , поставил . жду... пишет чето-то типо "цветной картридж не обнаружен " . а чёрный походу обнаружен)... купил НОВЫЙ чёрный картридж (только что купил) поставил - опять "цветной картридж не обнаружен или вставлен не так)... Но ЦВЕТНОЙ В ПРИНТЕРЕ НЕ СТОИТ) ) только чёрный . ставлю старый (заправленый ) цветной . пишет "неверный картрижд" ХЕЛП МИ!

помогите! принтер canon pixma ip2600, закончился катридж ( заправил в подвальчике за 400 руб (цветной и чёрный ) принес домой - весь пакет в краске ( поф. вытер всё , поставил . жду ...пишет чето-то типо "цветной картридж не обнаружен " . а чёрный? ? походу обнаружен) .. купил НОВЫЙ чёрный картридж (только что купил) поставил - опять "цветной картридж не обнаружен или вставлен не так) ...Но! ЦВЕТНОЙ В ПРИНТЕРЕ НЕ СТОИТ) ) только чёрный . ставлю старый (заправленый ) цветной . пишет "неверный картрижд" ХЕЛП МИ!

Алексей Перелетов

выкини цветной и купи новый.