Ольга Мальцева

Можно-ли на canon pixma 4240 заправлять катриджи???

Евгений Высоцкий

Можно! Шприц + краски в резиновые отверстия в картриджах, их там 4, три из них на одном а один черный на другом, вобщем можно

Елена Тупикина

Заправлять можно, но пока не получится, нормальных чернила для таких картриджей пока не сделали, не смотря на то что их можно найти в интернете, а зайдя на официальный сайт производителя этих чернил - вы их там не найдёте.
Псевдо-чернила либо вытекают, либо не печатают.
Выше люди просто не сталкивались именно с этими новыми картриджами.