Альберт

Перестал включаться принтер Canon PIXMA MP495.

Возили к мастеру, но после починки он проработал минут 6-7 и вырубился опять. Больше не включался. Мастер говорил что там какая-то штука перегорела (забыл название .7 месяцев назад было.). Мы заплатили деньги, но результат починки я описал выше. Возможно кончилась краска, но я думаю на включение/выключение это повлиять не могло. Помогите пожалуйста .может у кого то это было...

Разьясните в чем же проблема и что нужно делать?

Кириллиус Фамилия

Если проблема с чернила если не прекачует, могу помоч! мне пм !!

Курбон Курбонов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru