Владимир Самыгин

Проблеммы с картриджом в принтере Canon Pixma mg2240

У меня принтер Canon Pixma mg2240 после заправки черного картриджа он напечатал 29 страниц и 30 зажевал, после этого показывает что полный картридж пустой... что делать?

Наталья Виноградова

Похоже у всех пиксм одни и теже проблемы
Такая ж ботва на Canon Pixma IP100.
Перерыл весь инет включая японоязычный - пишут никаких датчиков наличия чернил в этих принтерах нет, вроде проблема в механике т. е. какой-то ответник ложно отрабатывает. Да и под картридж зпдолбался уже спички пихать - поставишь горит, отъезжает в начало каретки и обратно гаснет.