Лана Касенкина

Стоит ли ставить СНПЧ для Canon PIXMA MG2240???

Хочу купить принтер Canon PIXMA MG2240 и заодно СНПЧ, но не уверен стоит ли. Так как печатать надо много но не очень часто! Слышал что из СНПЧ надо печатать каждый день, правда ли это??

Купи Epson с родным СНЧП и будет всё гуд.
Epson L800 - принтер с родным СНПЧ.
))) Но цена то прилично выше 🙂

А почему не советуете СНПЧ? ?
мне его очень хвалили! и в чем конкретно недостатки СНПЧ??? ?
Выбираю МФУ Canon PIXMA MG2240!!!

Светлана Щевелёва

Только не с СНПЧ, а с ПЗК. И будет счастье!

Эпсон не стоит своих денег. СНПЧ, да, в зависимости от чернил надо печатать раз в 3-4 дня. а L800 еще та ужасть! Замучаешься с ним!

К тому же цена несоизмерима. Щас вот тоже думаю купить какую нить технику БУ и печатать на ней МНОГО. и это при то что дома Эпсон уже стоит. Толку от него никакого нет - паршивая техника.

Татьяна Фруктова

Купи Epson с родным СНЧП и будет всё гуд.
Epson L800 - принтер с родным СНПЧ.