Кр
Кристина

Купил СНПЧ для Canon PIXMA MX524

и чернила, продавцы заверили что цветные чернила водные а черные пигментные. все же сомневаюсь так ли это.

Манмарева Татьяна

Надо было те не СНПЧ а СВЧ покупатьможет быть и сам -бы разобрался... XD

Сергей Шпак

нанеси чернила на обычную бумагу, чуть подсуши и сунь под воду, водные смоются, пигмент - нет, если это действительно пигмент.

Kurbon Otambekov

Так водные а пигментные?