Фе
Федор

Идут полосы при цветной печати после установки СНПЧ на Canon PIXMA MP230?

Полосы через каждый сантиметр, по цвету печатаемого рисунка, но немного темнее. Образец проверки сопел печатается идеально. Очистка и выравнивание головок ситуацию не исправляют, подскажите в чем может быть причина. Принтер новый, на новые катриджи сразу было установлено СНПЧ.

Кобра Наталья @-@-@ К

Попробуй раз 5-10 разпечать, картридж если новый его надо распечатать.