Андрей Смирнов

Подскажите кто знает что лучше выбрать Epson Stylus SX430W или Canon PIXMA MP230 (расходные материалы и качество печати)

Константин Андросов

кэнон - шприц-заправка
эпсон - прошивка (1500руб) - шприц-заправка и то без гарантии: )

Аня Кузнецова

В данном случае - Epson Stylus SX430W
Перезаправляемые картриджи можно купить тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Яковлева

расходные материалы - тут дешевле будет Эпсон т. к. картриджы раздельные.
Качество печати - эпсон - полный отстой. До кенона он не дотягивает НИКАК.