Иришка Куприянова

Проблема с печатью на принтере Epson Stylus CX3900. Подробности внутри.

Принтер уже довольно давно начал печатать горизонтальными полосами во время распечатки цветных фото или картинок. Пару месяцев назад стал печатать этими же горизонтальными полосами во время распечатки простого черного текста (см. рисунок) . Более того, остаются "кляксы" на бумаге. Уже несколько раз прочищала печатающую головку, переустанавливала драйвера. Проблема не устранилась. Можно ли еще что-то сделать, или только остается нести в сервисный центр?

Ольга Ниазбаева

на сервисный центр надо

Ал
Александр

ОЧень глупо в сервис его нести. Он даже сам по себе столько не стоит чтобы заплатить за его транспортировку в сервис. выкинуть и купить новый будет куда дешевле! Это я серьезно. Если нужно Татьяна я Вам могу посчитать что во что обойдется и тогда вы поймете что я прав вообщем то.