Людмила Изюмская

EPSON STYLUS CX3900 - ПК не видет сканер.

Это 2 в 1 принтер и сканер. Виндовс 7 распознает как принтер а сканер игнорит - как его найти? Различные программы не помогают не видят сканера. все провода все включено все дарйвера установленные что делать?

Алишер Носиров

так и должно быть

Дмитрий Смирнов

искать в интернете.

Элеонора Каширская

попробуйте установить виртуалку и установить МФУ на него - если и там не увидит, то возможно сканер дохлый