Александр Гагарин

вопрос про чернила принтера EPSON CX3900

В коробке чернил для принтера находились жолтый то734 то733 красный то732 синий и чёрный то731. Но на чёрном наклейка жолтого (проверял это чорный) Принтер невостринимает чорный. Может это брак завода ил же это можно исправить?

Ел
Елена

а точно это наклейка а не наклейка на которой нарисована стрелка, в строну и которую надо оторвать????