Фаина Маткина

кто подскажет что сделать с принтером epson stylus TX117 нет печати

Сергей Гончаров

может краска кончилась

Nadeghda Ionkina

купи новый

Светлана Муслимова

Если новый, может брак? Ну, а так сходи в какой-нибудь торговый цент, например Мвидео и спроси у них. У меня компьютер 1 раз сломался, я к ним в салон пришел и они мне помогли.

Юрий Ясинский

нажми и удержи кнопку печати на принтере, проверишь печатает ли он у тебя вообще, должна напечататься пробная страница, а потом звони, телефон у тебя есть