Бахтияр

Плохо работает звуковая карта

Установил новую звуковую карту (Creative SB Live! 0060). У меня стоят 2 простых динамика Sven, звук появляется только когда ставишь в настройках на 5.1 и втыкаешь джэк в гнездо rear out jack. Как правильно настроить, что бы аппаратура начала работать адекватно?

Александр

колонки в зелененькое гнездо 🙂 и в панели управления, настройка звука поставь испьзовть настольные динамики

Илья Гордеев

Привет
1 Попробуйте переустановить драйвера, возможно вы устанавливаете драйвера с диска, а попробуйте установить их с официального сайта этой карты может где то вышли более новая исправленная версия.

2 Попробуйте проверить настройки той программы которую вы настраивайте.

3 Попробуйте на другом компе вашу звуковую карту, если там она будет работать так же то возможно проблема в том что она бракованная и её надо поменять и протестировать.

Оксана Тосун

старнно у меня такая же звуковуха была все норм работало