S.
Strannik ....

Если не поставить звуковую карту, звуки и микрофон будут работать?

Ma
Marian

в 220 v вставь там не только звуки будут но и фейверки

Татьяна Швайгер

а как ты их услышишь если у тебя звуковухи нет? ты же знать об это не будешь потому что не слышишь

Игорь Игорь

Если нет встроенной звуковой карты, то необходимо поставить.

Елена Елена

если звуковая карта встроенная на материнской плате- то никаких проблем

Инна Трефилова

нет. если конечно на матери нет встроенной звуковухи

Вл
Владислав

если встроенной нет то не будут работать

Дмитрий

если встроенная есть -можно не ставить

Екатерина Мельникова

Микрофон не работает без звуковой карты

Иван Петухов

У меня встроеная, никаких проблем. Подключены микр колонки наушники

Tima

Если тебе отрезать язык и проколоть ухи - сможешь говорить и слышать

Ти Ма

в смысле не поставить так для чего тогда встроенная звуковая а если не поставить то какой может быть звук вообще