Irina Klimokhina

Плохо работает компьютер

купил новый компьютер
amd fx 8320

radeon r 290x

8гигов оперативы

в Assasins creed 4 системки ниже моего компьютера а игра серавно лагает, драйверы переустанавливал, и что то мне кажется это не из-за видеокарты помогите плиз

А еще забыл указать на максимуме ассасинс крид 4 30 35 фпс с некими фризами а на минималке 60-70

Dinara Mirzoeva

настройки в игре поменяй

Да
Даша

1 отсосины оптимизированы под хуанги
2 8320 надо гнать до 5 ггц почти - дабы нагнать дешевый i5 4570 хотя бы
иначе просто проц затыкается математикой)) )
290ая слишком мощная )))

Анжела Воданенко

какая у тебя операционная система стоит?

Альберт Ломанов

Дело не в железе думается мне, нужно больше инфы.

Anna Vologina

Кто собирал и винду ставил?

Ан
Анастасия

Процессор явно не дотягивает до уровня видеокарты, интел бери 5 или 7