Наталья Абакумова

Не работает компьютер.

Компьютер включается, внутри всё крутится и светится. Только видео карта мигает. И мигает лампочка которая показывает что компьютер работает (обычно она просто горит) . Монитор включен И подключен.
Что делать с этим не знаю.
Пожалуйста помогите.

я не оч помню конфиг но вроде так:
процессор 2.7
видео радеон 4900 хд 512
оперативная 2 гб
жесткий на 200 гб
материнка nvidia nforce (или както так)
копьютер старый

на самой карте мигает лампочка (красная если это поможет)

Александр

видюхе хана. было у меня такое

Лейсан Хайруллина

конфиг пк напиши.

Сергей Травин

Объясни пожалуйста как понимать вот это: "видео карта мигает".
Мигают леды на вк, включается и выключается монитор, пропадает либо мерцает изображение на мониторе. Или у неё глаза выросли и она подмигивает тебе? Р)