Давит Кагзванцян

Работать компьютер будет?

Процессор Intel Core i5-3330 3.0GHz(подскажите какой на него нужно кулер? )
Оперативна память 4GB.
Материнская плата gigabyte m52l-s3p
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5 [GTX650Ti-1GD5] DVI DSub HDM
Блок питания какой нужен?

Алексей Смирнов

Нет, не будет. Gigabyte M52l-s3p - древняя плата с сокетом АМ2+, под процессоры производства AMD. Интеловский Core i5 туда физически невозможно запихать

Ирина Лянг (Месилова)

какой небудь бп на 550 вольт

Алексей Пискунов

Не будет. Эта мать для процессоров AMD.

Татьяна Фишина

от 500 Ватт, лучше 550..
Памяти можно и 8 Гиг. .
....
мать не смотрел, но выше написали, что не подойдёт..

Максим Сергеевич

кулер для lga 1155, блок питания ватт на 500 сойдет, но хорошей фирмы, например cooler master

Игорь Игорь

Материнская плата старенькая! А так пойдет, если брать блок питания на 500Ватт или 450Ватт!

Ольга Трушкова

Вложи в него ещё 3000 и всё!