Владимир Воробьев

Не работает компьютер

У меня проблема!
При включение компьютера, на мониторе нечего не показано (все черное ) красная кнопка знизу процессора не горит, но кулер крутится.
Помогите, не знаю что и делать (

Ну у меня до этого он часто зависал, то есть когда я резко вставал со стула или ложил наушники на стол у меня тупо переставала гореть красный индикатор процессора, и картинка на мониторе зависала. Вот последние раз у меня он так же и завис я его выключил некорректно и всё, индикатор вообще не моргает на мониторе черный экран.

Towards Todeath

ну что тебе посоветовать? что делал с ним до этого? возможно многое, может бп не тянет, может электролиты потекли на материнке....