Джамиля Сотавова

Не работает компьютер!!!

Суть проблемы заключается в том что когда нажимаю кнопку включения питания вентилятор проца и винт запускаются и через секунд 4, 5 выключаются.. . Блок питания исправный, проверял на другом компе, оператива тоже целая, неужели проц полетел? ! На экране при этом вообще ничего не отображается!

Nyo

то что БП работает на другом компе - еще не доказательство, что проблема не в нем
может тот комп он тянет по мощности, а для этого - уже недостаточно

Таня Жукова

Такие проблемы сложно решать через инет. Сходите лучше в сервис или знакомого пригласите.

Наталья Шостко

до этого ченито делал с ним чего куда втыкал по подробней

Эльдар

может кондер на материнке?

Танечка Н.

Нужно процессор смазать термопастой.