Ва
Васёк

Не работает компьютер..

Решил удалить Windows на компьютере и полностью отформатировать все диски. Скачал программу Acronis, но на диск не писал её и начал форматирование. Возможно, всё удалилось, но похоже что программа решила удалить сама себя и случились какие-то неполадки.. .
Теперь, при запуске установочного образа диска с Windows оно просто не хочет устанавливать и пишет, мол обратитесь к системному администратору (при установке Windows 7 and Windows 😎. При установке Windows XP с флешки - все файлы записались на флешку и Windows запускалась только в том случае, если флешка была в компьютере..

Андрей

включи, заработает

Люся Олесик

слушай, вот что ты вообще там хуивертишь.. ?

при запуске установочного образа диска с Windows...какого нафиг, образа, запиши этот образ на диск... зайди в биос.. выстави привод на загрузку.. первым.. и устанавливай... а это чо такое.. ?

При установке Windows XP с флешки - все файлы записались на флешку ..
как это вообще возможно.. на учи ка.. .
бля.. про акронис я вообще молчу...