Алексей Сковпешков

Новый компьютер плохо работает

купил компьютер
amd radeon r290x

amd fx8320

8 гигов оперативы

совместимость деталей 99%

Такая проблема, в интеренете видел что с моей видеокартой например в ассасинс крид 4 выдает 60-55 фпс на деле иначе 60-30, чаще 30 не могу понять в чем проблема, также например в бателфилд 4 на ультре фпс 70-60 и в метро при сглаживание 0.5 тоже 60-50 фпс, а вот поти во всех играх от 3 го лица фпс проседает да и от первого лица тоже видно работает не на полную мощь, что делать подскажите плиз

Ирина Котова

Мне кажется проц виноват. Попробуй обновить драйвера на видео для начала

Марина Скорых

Не забывай Made in China

Леонид Рогачевскии

FX-8320 слабоват для R9 290X

Ол
Ольга

Процессор слабый

Н*
Надя *

как ты мог взять такую мощную и дорогую видеокарту и подобрать к ней проц за 5к?))

Василий Лукьянов

А материнка какая? Странные люди покупаете видяху норм. И берете проц какаху к ней да еще и мать уверен там бюджетного типа. А потом чего фпс не такой). Да и кто сказал что проц тот актуален? К чему там актуальность? К играм на минималках?)))