Nyuta Severinova

на моем компьютере плохо игры работают.

Видеокарта asus gtx 650 1gb ddr5 может ли это зависить от материнской платы BioStar N68S3B

проц amd athlon ii x3 450

не у друга проц такой же ток 445 но мать хорошая видюха hd 5750 игры идут хорошо а у меня не оч

Луиза

процессор? ? по идее все должно летать. у меня Phenom X3 560 в купе с видеокартой HD6850 игры уж точноне тормозят, правда на разрешении 1280*1024

Екатерина Андреевна

это может зависить от драйверов на видеокарту, которые у тебя не установлены

Елена Данилова

ну если ты выкручиваешь настройки видео вправо до упора... то да будет не совсем хорошо

Максим

Попробуй Windows переустановить - обычно помогает.
Это рекомендуется делать после любого изменения конфигурации оборудования.