Станислав Романов

Почему у меня плохо работает компьютер?

Когда я сижу за компьютером,то у меня возникает такая проблема(очень часто):издаётся звук как будто выскакивает предупреждение и затормаживается мышка(т.е. останавливается и не двигается несколько секунд).Что мне делать?

Littleking

1. Почистить место на диске С: . Удалить с него ненужные программы.
2. Почистить реестр при помощи программы CCleaner или чего то подобного, но если не сильно разбираетесь - не лезте сами, попортить можно чего нибудь. тогда п. 3.
3. Оптимизировать файл подкачки. Это тоже делают какие нибудь программы. В т. ч. стандартная программа дефрагментации в Винде. Запустите ее на ночь, после того как почистите С: .

Про антивирус коллеги уже написали.
Удачи. Должно что то начать быстрее работать.

Gx
Gxac

комп не работает с тупыми, стервами и пьяными.. . выбери себе что-нить...

Евгений

Давай приду в гости и починю.

Па
Павел

Изучать работу с компьютерными программами и уметь обращаться с самим компьютером

Бекматов

тебе реестр надо почистить исправить ошибки качаешь

CCleaner
AML Free Registry Cleaner
Registry Life

запускать и чистить именно в такой последовательности все бесплатные делать раз в месяц можно чаще потом сделать дефрагментацию диска это почаще делай раз в неделю лучше сторонние программы чем встроенный дефрагментатор Defraggler или Auslogics Disk Defrag

Ил
Иллиан

Может потому что вы забыли как выглядит антивирус ?

Ал
Александр

Возможно происходит отсоединение мышки. Вероятно мышка плохо подключена, или же провод мышки переломлен. Попробуйте другой мышкой попользоваться, если проблема сохраниться - вероятно проблема в windows (переустановить и не париться с ее восстановлением) .

Если у вас лазерная мышка, то гляньте, есть ли подсветка у нее после появления звуков "издаётся звук как будто выскакивает предупреждение", если светится то.... рыть в других направлениях (программы глючат, а система на них таким вот образом реагуриет) . Как вариант почистить ОС прогой Ccleaner