Может.
Надо пропылесосить хорошенько, сменить термопасту на процессоре, послушать работу кулеров. Смазать подшипники или купить новые кулеры.
Увеличить объём оперативной памяти. (Купить память того же типа, но большего объёма) .
А оно надо?
Может купить новый комп за пол-цены? Не брать собранный системник, а в тот же системник купить и поставить новый блок питания, материнскую плату, процессор, поддерживаемый ею, оперативную память, кулеры.
По деньгам выдет раза в два дешевле...
Прочее компьютерное
Может ли старый компьютер плохо работать из-за сильной жары??
конечно... это на износ
несомненно ...
может пропылесось проц! поставь дополнитеьно кулер
ещё как может.
Да, конечно!
конечно может, перегревается процессор, например
Сначала не помешает оптимизировать, например ЭТИМ
Неприменно будет так работать, если долго не подвергался чистке.
У меня в одной конторе у компьютеров во время лета тополиного пуха обязательно забивались вентиляторы кулеров. Из-за чего они переставали крутиться, и центральные процессоры перегревались.
Вполне может. Как вариант произвести вскрытие, пропылесосить и дать нормальный доступ воздуха для вентиляции
И-за СИЛЬНОЙ жары и новый может плохо работать....
может. перегрев процессора ...
а что значит - плохо? иногда люди забывают, что комп старый и пихают туда кучу прог в автозагрузку...
МОЖЕТ, МОЖЕТ)) В холодильник его ))
Может.
А еще может из-за того, что чистить систему надо
из за сильной жары любой комп будет плохо работать
жара не так губит, как человека, но достается.. кулер я когда-то менял...
Привет!! !
И новый тоже!! !
Кулеры!!!
И новый тоже!! !
Кулеры!!!
оптимизируй работу системы а если повториться то фентилятор вам в помощь
Конечно, и даже не старый
легко.. . например если пылью забит
думаю да
может, не ставьте его рядом с отоплением...
Может. И новый может. :)))
конечно! и новый!
вентилятор большой на комьпютер напрявь)
а еще он может плохо работать и не из-за жары, а из-за слабоватой системы.
Может. И новый может, но разница в том что в твоем случае можно купить новый, а если уже новый, то что делать?
может. откройте корпус - улучшите приток воздуха. Можно поставить бытовой вентилятор обдувать материнскую плату )
Может!
может из-за перегрева
не только может но и будет чтобы меньше вис вентиляторы почисть
Естесно! Он греется скорее всего.
Любой компьютер может плохо работать из-за сильной жары, еще хуже приходится ноутам...
конечно может, тебе же тоже труднее дышать когда жарко, а ему охлаждения не хватает
может надо систему почистить
может надо влажную но НЕ МОКРУЮ тряпку прилажить и всё никаких проблем желательно почистить от вирусов и паять освободить
может из-за плохого охлаждения, проверь в порядке ли куллеры