Прочее компьютерное
Может ли отключаться компьютер сам по себе, от "плохо работающей" клавиатуры?
Просто несколько дней подряд выключался периодически через каждый 10 минут после включения. А сейчас поставила другую клавиатуру... и пока что не выключался.
В теории из-за неисправной клавиатуры комп не должен выключаться! Однако на практике всё совсем не так! Если Вы частенько обедаете прямо сидя у компа, то крошки и мусор полюбому забиваются в клаву! Это может привести к короткому замыканию, поэтому комп выключается. Или на клавиатуру что-то пролили, что тоже приведет к короткому замыканию!
Может.
Вы серьезно ?) БП ?) У меня идеальный БП и ни пылинки в системнике... стоит подключить Клаву... комп вырубается
Проблема в неисправности Клавы... комп думает что клава требует оч много питания и посему вырубается
скорее всего у тебя блок питания шалит. Проверь температуру проца и блока. А так-же работоспособность кулеров.
Может
клавиатура никак не влият!! есле только нажать кнопку клавиатуре ровер
я сталкнулся вот имено с этой проблемой но толька на ноутбуке еше как может
лично вот у меня имено из за клавы ноутбук отлючаеться и не может влючиться пока я клавиатуру не выташил
тоже самое живу спроблемой пол года думал либ что-то с компом или вирус сегодня играю в комп итут персонаж начал сам посебе бегать
как всегда комп через пол минуты начал завершение работы . я как психанул ёб*ул по корпусу а он та железный рука болит теперь так вот отключил клаву и всё . клава старая просто у меня ещё с 2000 . я очень рад что никакого вируса нет фух
нет не может. Он просто отключается в режиме "сон"