Прочее компьютерное

Через каждые 20 минутработы отключается компьютер, что случилось?

*festival* ***
перегревается процессор возможно, или блок питания, посмотрите внимательно, все вентиляционные отверстия должны быть свободны и продуваться, или очень много пыли скопилось внутри, если не разу не разбирали, совет - позовите знакомого кто ранее чистил компьютер. Дело 15-ти минут, но всё же нужна аккуратность.
Нурбек Макенов
Лучший ответ
Вариантов масса.... Вирусы, ОС накрывается, перегрев, неисправно железо (Блок питания, мат. плата, ОЗУ...).
всёс что угодно, от виря до перегрева, нужы подробные данные.
Михаил Яковлев
Пставь утилиту эверест, последи за температурой
У меня была такая лажа на старом пне из-за оперативки
Её тож можно протестить эвером
Причина, скорее всего, аппаратная- вероятно куллер какой то не работает и перегревается. Также блок питания может не тянут - чем больше устройств в машине, тем потребление энергии выше.... Вобщем, лучше обратитесь к мастеру, так как гадание не решит проблему))
Ещё возможно требуется переустановка системы. У меня была такая ерунда.
Проверь настройки электропитания
Багдат Алибек
Возможно перегревается, нужно почистить или для начала открой крышку системника
К гадалке не ходи а я тебе с 1000% увереностью скажу пылью забит радиатор на процессоре он перегревается и комп отключает Никого не слушай чисти пока не сгорел
Знаю из своего горького опыта
Могу даже поспорить когда крышку откроешь там на процессоре будет ковер из пыли))))) )
Ком то без чистки уже сколько стоит???))))))))
Скорее всего блок питания не тянет
?? ??
Много чего может быть. Перегрев? Может, кулер навернулся?
Oleg Klimov
сними галочку в настройках!