Прочее компьютерное
я уже незнаю что делать я включаю компьютер а он через минут 20 после включения сам отключается....что делать????
Кулер почисти, если он не крутится сама его крутани после пяти минут после того как комп включила и всё,а так лучше купи кулер и установи новый ;-)
перегрев, скорее всего, защита срабатывает
ищи вирус или перегрев...
Возьми бубен. Попрыгай возле него, пошамань. Потом разбери и погляди на начинку. Может емкостя забеременили, радиатор проца забился пылью. Заодно сними блок питания и там полазь. Там тоже кондюки могут повздуваться. Просто, если не можешь это проделать сама - неси спецам.
попроси его невыключаться так быстро!!! не поможет-избей!! они боятся...
вирус
скорее всего перегрев, или может блок питания барахлит
может быть кулер на процессоре не крутится, проц нагревается и автоматически вырубается комп, проверь через эверест темпетаруру
ВирусЫЫЫ!
купить новый
Может быть материнка подгорела? Был случай кода конденсаторы на плате потекли и то же комп сам отключался
Это происки пособников диавола!!!! Нужно окропить святой водой!! !
з. ы. возможно в адской коробченке бес... только с ограниченными возможностями, изгоняйте его сколько есть сил!!! !
з. з. ы.
С Рождеством!!!!
з. з. ы.
С Рождеством!!!!
пни его! или поругай, лучше с топором в руках, они оч. этого боятся
Восстанови систему .Нажми Пуск-все программы-Стандартные-Служебные-Восстановить систему. Выбери дату подальше. Почисти от вирусов, например, Доктор веб курелт, потом почисти ККлинер
А ты не в Китае живешь?)
Такая же проблема была, у тебя засорился комп, его надо прочистить. Лучше позови друга который уже это делал.
Это мужских рук дело